Предыдущая новость

Секретный космопорт: Черные пятна на снимках спутника Юпитера могут быть инопланетным объектом

02.09.2019 0:31

Секретный космопорт: Черные пятна на снимках спутника Юпитера могут быть инопланетным объектом

Предположительно 32-километровый объект может быть космопортом для кораблей.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг совершил очередное открытие в тайной деятельности пришельцев. В этот раз он обратил внимание на спутник Юпитера, Европу, досконально изучив все возможные фотографии спутника от NASA. Так как у Юпитера 79 спутников, то подобные инопланетные базы могут быть и там.

Скотт Уоринг отметил у непонятного тёмного объекта несколько прямых углов, которые не могут появиться естественным путём, бугристый корпус секретного космопорта, несколько тёмных отверстий и широкие крылья. Отверстия, считает уфолог, могли использоваться в качестве стыковочных площадок, а крылья – в качестве приёма кораблей и стартовой площадки. Проведя приблизительные исследования, эксперт предположил вероятный размер чёрного пятна – 32 километра.

Уфолог в очередной раз заметил, что подобные объекты, если и появляются на снимках планет и спутников, всегда тщательно размываются NASA, что позволяет говорить об их интересе в сокрытии тайны. А то и подозревать их в приёме на работу пришельцев, в качестве консультантов. Пользователи Youtube, где был опубликован ролик с комментариями специалиста, согласились с исследователем в том, что даже доказав существование внеземной развитой жизни, все эти секретные сделки с пришельцами никогда не будут обнародованы. Впрочем, у данной версии появились и скептики, утверждающие, что это обычные природные явления.

Источник

Последние новости