Следующая новость
Предыдущая новость

Sexy Vegas

06.01.2007 18:56

Sexy Vegas

Помимо азартных игр в городе-мечте Лас-Вегасе существует множество развлечений на любой вкус. Если вам повезёт, и вы сорвёте джек-пот, на что вы его потратите? Конечно на девочек!
В вашем распоряжении пять слотмашин с различным дизайном и правилами игры и четыре роскошные соблазнительницы. Но девушки станут вашими, только когда вы их разогреете хрустящими новенькими долларами! Чем большей суммой денег вы располагаете, тем меньше одежды останется на их волнующих телах.
Все красотки совершенно разные и способны удовлетворить даже самый изысканный вкус! Дениз – знойная красавица с южного острова, способна зажечь любого своим горячим темпераментом и необузданной страстью. Поведение Дон просто не знает границ морали! Софи – утонченная миллиардерша, знающая толк не только в финансовых делах, но и в интимных. Укротить Шеннон под силу не каждому – она бизнес-леди, привыкла командовать и не любит, когда ее прихоти не выполняются.
Но любая из этих леди готова покориться настоящему мужчине, который способен по достоинству оценить их красоту и заплатить соответствующую цену!

Последние новости