Предыдущая новость

Клетка будущего: Пророчество Мессинга появилось над Калугой

11.09.2019 1:22

Клетка будущего: Пророчество Мессинга появилось над Калугой

«Решётка смерти» накрыла Россию перед Апокалипсисом, как и предвещал пророк.

Ясновидящий времён СССР Вольф Мессинг при жизни оказался непонятым. Люди неверно трактовали его слова и пророчества потеряли смысл. Загадочным в истории СССР осталось пророчество о космическом пространстве. Мессинг говорил, что существует другое измерение. Если верить его прогнозам, к 2020 человечеству предстоит встретиться лицом к лицу с представителями инопланетных цивилизаций.

Гений Мессинг при этом предупреждал, что контакт с гуманоидами (или представителями иных цивилизаций) несет немалую опасность для Земли, поскольку другая реальность отличается от нашей более суровыми условиями жизни. Подтверждением этого опасения пророка стал предвестник Апокалипсиса над Россией. Пророчество Мессинга появилось над Калугой. Очевидцы запечатлели странные облака над городом и успели поделиться фото в соцсети.

Пророчество Мессинга появилось над Калугой

Пока юзеры любовались аномалией, конспирологи заявили, что «клетка будущего» захлопнулась.

Учёные объяснили явление особенным состоянием гидросферы. Якобы «облака рулоны» это не новшество и не вход в другой мир. Некоторые эксперты шокировали мнением, заявив, что это клетка лаборатории. Иными словами, Земля и люди под микроскопом пришельцев, которые таким образом изучают науку и развлекаются. До 2012 года человечество не придавало значения предвестникам аномальных явлений. Однако, статистика говорит, что слова пророков нельзя игнорировать — это чревато последствиями для планеты.

Источник

Последние новости