Предыдущая новость

Сентябрь сгорит: Огромный астероид готовится взорвать Солнце

16.09.2019 5:52

Сентябрь сгорит: Огромный астероид готовится взорвать Солнце

22-25 сентября «космическая бомба» устроит вселенский взрыв, уничтожив Венеру и Меркурий.

14 сентября спутники NASA сделали ужасающее открытие — у Солнца находится огромный астероид. Агентство выложило фотографии объекта в сеть. Альтернативные исследователи назвали его «Перуанский камень» и сразу же принялись изучать аномальное поведение «космической бомбы».

Оказалось, что тело гораздо больше Луны. Его размеры составляют около 4?500 километров в диаметре. Огромный астероид прибыл в Солнечную систему из другой галактики, считают астрономы-любители. Гравитация светила притянула его к себе. «Космическая бомба» устроит вселенский взрыв уже 22–25 сентября, который спалит Венеру и Меркурий.

Огромный астероид влетает из облака Оорта и вращается вокруг Солнца

По словам альтернативных исследователей, поведение астероида очень опасно. «Перуанский камень» вошёл нашу систему из облака Оорта. Его буквально «выплюнуло» на огромной скорости к Солнцу. На снимках NASA видно, как астероид вращается вокруг звезды, не собираясь покидать его пределы.

Опасность состоит в том, что уже в ближайшее время «Перуанский камень» может устроить вселенский взрыв. Огромный астероид странно себя ведёт из-за состава и физических свойств. Его дёргает из стороны в сторону, тело не стабильно и уже готовится взорвать Солнце, считают астрономы-любители.

Взрыв Солнца, скорее всего, случится уже в ближайшую неделю, если астероид продолжит своё «неадекватное поведение». Сгорит именно сентябрь. Дата взрыва назначена 22–25 сентября. Последствия космической бомбардировки будут колоссальны.

Последствия космического взрыва для Земли

Исследователи предупреждают, что падение «Перуанского камня» не просто уничтожит человечество, но и перекроит всю Солнечную систему. Ожидается, что планеты изменят свои орбиты, а само Солнце сдвинется, выбросив в космос миллионы тонн плазмы. Последняя сразу же уничтожит Венеру и Меркурий. Температура на Земле возрастёт до +500 градусов по Цельсию, выжигая всё живое.

Примечательно, что пока альтернативные исследователи трубят в Сети о конце света 22–25 сентября, NASA продолжает молчать. Конечно, агентство не сможет спасти Землю, поэтому, видимо, решило не сеять лишней паники среди людей. В это же время астрономы уверены — вселенскому взрыву быть, а человечество ждёт смерть.

Источник

Последние новости