Предыдущая новость

Пушистые потрошители атакуют Чернобыль: На кладбище засекли чупакабру за пиршеством

19.09.2019 14:14

Пушистые потрошители атакуют Чернобыль: На кладбище засекли чупакабру за пиршеством

Зверь разрывал могилы и ел содержимое.

Зомби-Апокалипсис больше не мистика, это реальность и она касается каждого. Урановые мутанты ЧАЭС скоро закончат с местными захоронениями и двинутся дальше в поисках пищи. Им все равно кого есть.

Чернобыльская трагедия превратила процветающий регион в город-призрак, где никто не живёт, но так только кажется. Любители экстрима постоянно находят там странных существ, которых нельзя идентифицировать ни по одному справочнику биологических видов. Это эндемики порожденные радиацией, но встречаются и другие, гораздо более жуткие твари. В Чернобыле на кладбище засекли чупакабру за пиршеством у разрытой могилы. Сообщение появилось на тематическом форуме. Автор уверяет, что видел весь ужас своими глазами.

Эксперты по аномальным явления считают, что очевидцы видели чупакабру за пиршеством. Белые пустые глаза, отсутствие реакции на появление человека и «безумный вид», указывают на то, что это зомби.

Следует отметить, что существование зомби не отрицает наука, пока ученые не продвинулись в изучении феномена, но исследования продолжаются и хорошо бы они закончились раньше, чем армия зомби-потрошители нападут на Россию.

Источник

Последние новости