Предыдущая новость

Одичалые духи ликвидаторов: В Чернобыле призраки атаковали журналистов

28.09.2019 3:05

Одичалые духи ликвидаторов: В Чернобыле призраки атаковали журналистов

Съёмки в 4 энергоблоке чуть не закончились трагедией, рассказал очевидец.

Журналисты пробудили призраков, которые более 30 лет находились в одиночестве в 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС. Одичалые духи пытались навредить любопытным активистам.

26 сентября представителей СМИ пустили в диспетчерский зал четвёрного энергоблока Чернобыльской АЭС. Радиация до сих пор в 40 тысяч раз превышает норму, поэтому находиться там можно не более 5 минут. Однако даже за такой период времени журналистам удалось зафиксировать необъяснимые события в этой зоне.

Российский спиритолог изучил видеоматериал и подтвердил опасения представителей СМИ. Это действительно призраки атаковали активистов в Чернобыле. Одичалые тени ликвидаторов уже более 30 лет находились в закрытом подземом сооружении в одиночестве. Эти духи долгое время не видели живых, поэтому так агрессивно вели себя по отношению к журналистам. Возможно, после подобных экскурсий призраки адаптируются к присутствию посторонних и перестанут вредить.

Однако учёные скептически отнеслись к этой информации. По их мнению, призраков не существует. А черные тени и засвеченные кадры они объясняют некачественной техникой.

Источник

Последние новости