Предыдущая новость

«Засосала российский спутник!» На орбите Земли открылась чёрная дыра – эксперт

28.09.2019 11:06

«Засосала российский спутник!» На орбите Земли открылась чёрная дыра – эксперт

Ученые NASA скрывают смертельную опасность для человечества, сообщил исследователь.

Астроном-любитель обнаружил странное «образование» на орбите Земли. После недолгих расчетов, было выявлено, что исследователь наткнулся на чёрную дыру. Сама дыра, по словам астронома, микроскопического размера, и пока повлиять на жизнь людей не может.

Однако определенный вред она уже начала приносить: так в сентябре 2019 года пропал российский спутник «Космос-2521». По официальным данным он сгорел в атмосфере. Исследователи же уверены, что его «засосала черная дыра».

К сожалению, земное оборудование пока не способно следить сразу за всем звездным небом. Изучение космоса происходит в крайне узком диапазоне.

Однако, эксперты уверены, что сотрудники NASA знали о червоточине, но по каким-то причинам решили скрыть информацию от прочих государств.

Прийти к таким выводам позволила информация о спутниках Штатов, «потерянных» на орбите Марса. Они должны были начать исследовать поверхность планеты, но таинственным образом исчезли. По официальным данным они не смогли закрепиться на орбите и отклонились на миллионы километров от заданных координат.

А принимая во внимание недавнюю находку за Сатурном складывается полностью апокалиптическая картина: за гигантом также обнаружена аномалия. Таким образом возле каждой планеты Солнечной системы начали открываться черные дыры.

Иначе, как глобальная катастрофа это не назовешь. Ведь рано или поздно размеры новообразований будут увеличиваться, тем самым создавая поле чрезмерной гравитации. «Заглоченными» окажутся не только спутники, но и сами планеты.

Не смотря на уверенность в истинности данных, эксперт не отрицает, что никакой черной дыры нет, а спутники пропали именно по тем причинам, что и в официальных докладах.

Источник

Последние новости