Предыдущая новость

Последний аннунак с Нибиру найден в Африке – Император оказался пришельцем

29.09.2019 7:11

Последний аннунак с Нибиру найден в Африке – Император оказался пришельцем

Потомок царя Соломона покинул Землю перед Всемирным потопом, говорят уфологи.

Африканский император оказался последним обитателем Нибиру. Первое пришествие аннунака было зафиксировано шумерской цивилизацией. Инопланетянин второй раз предал человечество и оставил планету без защиты.

Африканский император Хайле Селассие І и шумерский бог Аннунак — это один и тот же представитель инопланетной цивилизации. Именно так считает автор книг «12-планета» и «Конец дней» Захар Ситчин.

Писатель уверен, что впервые этот гуманоид спустился именно к шумерам, чтобы поделиться знаниями (это единственное объяснение их стремительного научного развития). В благодарность древняя цивилизация одарила аннунака золотом. Пришелец с Нибиру стал главным Богом для шумеров, что удалось узнать с помощью глиняных дощечек. Как утверждают археологические находки, перед Всемирным потопом гуманоид покинул человечество.

Однако в ХХ веке всё этот же аннунак был найден в Африке. Если внимательно рассмотреть эти артефакты, то можно увидеть удивительные сходства между шумерским божеством и имеператором Эфиопии.

Африканский император оказался богом с Нибиру

Жизнь Хайле Селассие І действительно покрыта загадками. По преданию, он является потомком царя Соломона и царицы Савской. Удивительно, но за его правления Эфиопия была единственной африканской страной, которая не стала колонией. Его подданные с самого начала правления приписывали ему божественную силу (даже образовалось целое религиозное движение в его честь — растафарианство). Всю жизнь император был в числе самых богатых людей планеты. Уфологии уверены, что это подданные со всего мира приносили золото правителю в благодарность за его присутствие. Нет сомнений: император оказался пришельцем.

Смерть Хайле также покрыта загадками. Конспирологи отметили, что в день его исчезновения, 12 сентября 1974 года, Нибиру максимально приблизилась к Земле. По мнению экспертов, последний аннунак собрал большую часть мирового золота и улетел не просто так. Это предвестник Всемирного потопа. Получается, пришелец второй раз предал человечество.

Однако учёные относят такие догадки к разделу фантастики. Официальная наука отрицает существование пришельцев.

Источник

Последние новости