Предыдущая новость

«Из тюрьмы с чистой совестью»: Очевидец заснял выходящего из Зоны-51 пришельца

29.09.2019 11:12

«Из тюрьмы с чистой совестью»: Очевидец заснял выходящего из Зоны-51 пришельца

Американское правительство все-таки проводит опыты над инопланетянами, сообщил эксперт.

Недавний штурм не прошел зря: камера одного из очевидцев на мероприятии зафиксировала странное существо, выходящее из казематов Зоны-51. Сомнений не возникает – на видеозаписи пришелец.

Ролик мгновенно стал объектом изучения уфологического сообщества:

Однако после такого заснятого материала должно появиться еще больше вопросов к американским властям. Ведь получается, что США скрывают от всего мира контакт с иноземной цивилизацией.

Более того, вышедший из бункера пришелец еле стоял на ногах. Следовательно, он был под сильными психотропными препаратами, и не исключено, что «физически измотан».

Такой подход недопустим, считают эксперты. Неизвестно, чем может кончиться для землян такое варварское поведение. Специалисты допускают различные «санкции» со стороны пришельцев, вплоть до открытых боевых действий.

Над Зоной-51 неоднократно замечались странные летающие объекты. А если брать в расчет всю планету, то сосчитать количество встреч с НЛО просто невозможно. К тому же, с такими технологиями у человечества просто не будет ни единого шанса при вооруженном конфликте.

Официальные СМИ пока не прокомментировали видео, предполагая, что ролик был сфабрикован.

Источник

Последние новости