Предыдущая новость

Нибиру воскресила короля Ада - Демон Бафомет подпалил ТЦ в Челябинске

29.09.2019 15:12

Нибиру воскресила короля Ада - Демон Бафомет подпалил ТЦ в Челябинске

Крылатого помощника Сатаны горожане видели в парке накануне ЧП.

Вчера тысячи горожан чудом не погибли в огне во время пожара в ТЦ «Алмаз», а за день до этого местные жители заявили о появлении короля Ада. Демон Бафомет летал между деревьями. Оно было похоже на прямоходящего козла с огромными крыльями. Это главный помощник Сатаны, которого оживили пришельцы, считают уфологи.

28 сентября в Челябинске загорелась подземная парковка ТЦ и за считанные минуты дым окутал большую часть здания. Люди в панике выбегали из здания. Трагедии удалось избежать благодаря мгновенной реакции пожарных расчётов. Местные уфологи уверены, что ТЦ подожги нарочно, и у них есть главный подозреваемый. Днём раньше в Сети житель Челябинска выложил снимки неизвестного существа, который очень напоминает короля Ада. У него ноги козла, такая же голова с рогами, а за спиной крылья как у летучей мыши. Судя по всему он отлично летает, потому что на снимках запечатлён на разных деревьях.

Внимательно изучив фотографии, эксперты поняли, что это существо — демон Бафомет, которому поклонялись могущественные тамплиеры. Он был главным помощником Сатаны и своим почитателям даровал тайные оккультные знания, но за это требовал человеческие жертвоприношения для хозяина Ада. В ТЦ в выходные всегда много людей, в том числе невинных детей, поэтому он и подпалил именно это здание ради массового кровавого жертвоприношения. Уфологи уверены, что сделано это было по заказу Нибиру.

«Альтернативщики» продолжают твердит, что Планета Х находится сейчас в центре Солнечной системы. Нибиру очень тёмная, свет от неё почти не отражается. Благодаря этому пришельцы свободно передвигаются по системе, оставаясь буквально в темноте. Лишь изредка силуэт Нибиру можно заметить с Земли, а на снимках NASA иногда видны её очертания.

Пришельцы решили вернуть Земле допотопный вид, для этого они воскресили короля Ада. Самый быстрый способ уничтожить людей — паника и страх. Люди перестают соображать и начинается хаос, в такой момент и демон Бафомет сойдёт за спасителя, а дальше начнутся религиозные войны, жертвами которых станут миллиарды людей. Так уже было тысячу лет и скоро история повторится. Ученые пока не высказали свое мнение относительно крылатого козла из Челябинска, но скептики уверены, что они вряд ли признают в нём воскрешённого аннунаками короля Ада.

Источник

Последние новости