Предыдущая новость

Лик Христа завис в небе над Курилами - Сбывается пророчество Ванги

30.09.2019 3:14

Лик Христа завис в небе над Курилами - Сбывается пророчество Ванги

Батюшка даже упал с молитвой перед образом, пишут очевидцы.

Лик Бога в небе сняли на Курилах. Россиянам удалось запечатлеть Богоявление из будущего, считают теологи. В 4509 году Ванга обещала знакомство человека с Иисусом, но люди уже готовы к этому шагу. Эксперты говорят, россияне обретут бессмертие первыми.

В небе над Курилами очевидцы наблюдали необычное солнечное гало. По словам людей, обычный день превратился в загадочный выходной. На снимках в Сети отчётливо видно, что россияне запечатлели Лик Христа в небе над Курилами. Такое заявление сделали уфологи. Эксперты настаивают, что на островах сбывается пророчество Ванги.

Фото очевидцев, сделанные на Курилах

Если верить предсказаниям Ванги, следующим этапом люди приобретут бессмертие. Исследователи предупреждают, слова провидицы долго скрывались от людей, но после Богоявления над Курилами — тайное стало явным. Среди очевидцев аномального явления был батюшка, который упал на колени и стал читать все молитвы, пишут очевидцы. В Сети не исключают, что лик в небе это и есть Бог, и он завис в небе над Курилами не случайно.

Дело в том, что над Россией зафиксировали ещё одно аномальное образование. Во Владивостоке приметили образ Святого духа. Фото попали в Сети и шокировали экспертов.

Фото из Владивостока

Пока неизвестно чем обернётся проявленный над Курилами лик Христа для землян. Учёные не видят ничего необычного в увиденном, и призывают не делать из мухи слона.

Источник

Последние новости