Предыдущая новость

Ледокол с Нибиру: Мутанта-крушителя поймали в Антарктиде

03.10.2019 15:32

Ледокол с Нибиру: Мутанта-крушителя поймали в Антарктиде

«Бронированными ногами» чудовище откололо крупнейший айсберг за последние 50 лет, говорит эксперт.

Антарктида в центре внимания климатологов и уфологов. Эксперты говорят, найдена причина откола айсберга, весом 315 млрд тонн. Мутанта с Планеты Х поймали, его возможности ужасают, говорят исследователи аномалий.

От Антарктиды откололся айсберг весом 315 млрд тонн. Крупнейший за последние 50 лет «ледовый остров» угрожает землянам.

Учёные: От Антарктиды откололся айсберг весом 315 млрд тонн

Причиной старта плавания называют парниковый эффект и усугубление проблемы глобального потепления. Пока эксперты предупреждают об опасности ледяной глыбы для кораблей и уровня мирового океана, уфологи настаивают на шокирующей версии событий.

«Вмешались внеземные цивилизации в процесс эволюции планеты. Ледокол с Нибиру пойман в Антарктиде. Его размеры поражают, а строение тела, как будто из фильма о «чужих». Бронированный панцирь. Сильные ноги это ещё, что, но вот его «морда» - это главный козырь ледокола», - говорит эксперт.

Согласно заявлению эксперта мутант появился на Земле не из-за эволюции. А благодаря приближению Планеты Х. Согласно гипотезе. Нибиру это тайная планета, которая циклично двигается по ассиметричной траектории и якобы может угрожать Земле. Ведётся научная дискуссия о реальности Планеты Х и её возможном заселении. Уфологи же настаивают, что Нибиру посылает на Голубую планету мутантов, ради захвата удобной планеты.

Следовательно, если эксперты правы, то в Антарктиде поймали мутанта-крушителя. Местонахождение странного существа не разглашается, идут поиски его сородичей. Учитывая, что «бронированными ногами» чудовище якобы откололо крупнейший айсберг за последние 50 лет – стоит задуматься о поисках стаи ледоколов с Нибиру. Учёные отстранились от разговоров с уфологами и ищут причину и пробуют понять последствия откола громадной льдины для экосистем, мирового океана и для будущего планеты.

Источник

Последние новости