Предыдущая новость

Весы – панды, а Овны – еноты. На каких животных похожи женщины по знакам зодиака - Астролог

08.11.2019 6:44

Весы – панды, а Овны – еноты. На каких животных похожи женщины по знакам зодиака - Астролог

Составленное сравнение моментально дает представление о каждом из знаков.

Принято считать, что каждая человек на Земле уникален и ни на что не похож. Но природа распорядилась так, что человеческая особь очень схожа с представителями флоры и фауны больше, чем можно было бы представить. Венгерский астролог Амаля Понфали рассказала, на каких животных похожи женщины по знакам зодиака.

Водолеи – хорьки. Астролог объясняет это тем, что люди с этим знаком могут перевернуть вверх дном любое место и устроить в нём настоящий хаос. Помимо этого, женщины Водолеи крайне внезапны и быстры, поэтому им сложно усидеть на месте.

Овны – еноты. На вид может показаться, что эти люди довольны милы и дружелюбны, но за этим могут скрываться клыки и когти, которые заставят пожалеть любого, кто сделает им плохо.

Рыбы – это лисицы. Астролог отмечает, что приручить лисицу, как и женщину под знаком Рыбы, крайне сложно. Помимо этого, Рыбы являются идеальными манипуляторами, притворщицами и актрисами.

Козероги – собаки. Объясняется это тем, что Козероги способны пожертвовать своей жизни ради любимого человека или дела. На них можно положиться, не ожидая предательства и зла.

Тельцы – медведицы. Обе эти представительницы настоящие хозяева своего положения. Они знают, где их территория, семья и хозяйство. Способны проявлять заботу, но отстоять своё им тоже под силу.

Близнецы – ласковая кошка. Внешне они способны проявить симпатию, любовь и сочувствие, но узнать, что на самом деле происходит в их сердце, получится далеко не у всех. Они всегда настроены на приключения, свободу и азарт в жизни.

Дева – волчица. Астролог связывает это с умом, находчивостью и осторожностью. Волчица всегда внимательно изучает обстановку и действует наверняка.

Весы – панда. Эти животные любят гармонию, спокойствие и умиротворение. Семья, где все сидят на уютном дереве и кушают эвкалипт – вот настоящая идиллия для них.

Стрельцы – косатка. Эти животные очень миролюбивые и спокойные. Помимо этого, косаткам не откажешь и в интеллекте. Они никогда не проявляют агрессию к другим, а наоборот, готовы прийти на помощь слабому.

Скорпионы – тигрицы. Им дозволено делать всё, то они захотят. Стать жертвой тигрицы может любой, но жалости и сочувствия к своему «трофею» тигрица не испытывает.

Раки – львица. Они нуждаются в семье и заботе. Домашний очаг – всё, что им необходимо. И они способны «разорвать» любого, кто посягнет на их ценности или встанет на пути достижения цели, необходимой для их семьи.

Источник

Последние новости