Предыдущая новость

Опасность «стоячих» носков: Правила обращения с одеждой раскрыл эзотерик

26.11.2019 4:41

Опасность «стоячих» носков: Правила обращения с одеждой раскрыл эзотерик

Игнорировать чистоту запрещено, если человек хочет успеха и счастья.

Женщины и мужчины по-разному относятся к чистоте одежды. Цвет, состав вещей – влияет на здоровье человека и на везение. Основные правила обращения с одеждой раскрыл эзотерик Михаил в соцсети.

Чистота это важное правило и норма в современном обществе. Опасность «стоячих» носков отражается не только на осудительных взглядах окружающих, но и на энергетическом уровне. Грязная одежда привлекает ссоры, болезни и неудачи. Дурнопахнущие носки это повод задуматься и о гигиене, ведь отказ от вечерних процедур чреват грибком, аллергией и неприятным запахом. Сделанные из синтетики носки это особенная тема, которая сталкивает лбами учёных и медиков. Эзотерики настаивают, что вязанные с любовью носки способны подарить успех. Но если их не стирать вовремя – привлекут бытовые проблемы. Цветовая гамма в носках не должна преобладать в тёмной теме – это неправильно. Идеальным будет использование всех оттенков и цветов.

Красный зарядит энергией, жёлтый поднимет настроение, а голубой – сделает день мечтательным и романтичным. Эзотерик подчёркивает, что среди 7 главных нижних чакр две относятся к ногам и стопам. Это Махатала и Патала. Если грязные носки это норма для человека, то страдают именно эти чакры, которые привлекут отсутствие сострадания и злобу в жизнь. Иными совами, люди, которые носят «стоячие носки» станут чёрствыми сухарями, обозлёнными на весь мир.

По мнению эзотерика идеальное правило – смена носков дважды на день. Только в этом случае чакры будут «дышать» энергией чистоты и привлекут прибыль. Если же постоянно менять носки нет возможности, эзотерик рекомендует не игнорировать вечерние процедуры. На пользу энергетике пойдёт контрастный душ. Идеальным станет мыло с ароматом апельсина и корицы. Такое сочетание не только расслабит тело. Но и притянет успех, подытожил эзотерик.

Источник

Последние новости