Предыдущая новость

Лёгкий флирт и горячий роман - Как изменяют Воздушные и Огненные знаки, рассказал астролог

27.11.2019 4:43

Лёгкий флирт и горячий роман - Как изменяют Воздушные и Огненные знаки, рассказал астролог

Эти две стихии Зодиака изменяют чаще всего.

В Зодиаке есть 4 стихии, на которые делятся знаки — Огонь, Земля, Воздух и Вода. И каждая из стихий влияет на знак, передавая ему свои качества, которые определяют многое — например, частоту измен и вообще их возможность. Воздух приносит ветренность и легкомысленность, Огонь - «лёгковоспламеняемость» романов на стороне, поэтому знаки стихий изменяют больше всего. Как именно они это делают, рассказал астролог.

К Воздушным знакам относятся Близнецы, Весы и Водолей. Они изменяют чаще Огненных знаков из-за лёгкого отношения к интрижкам. Близнецы — самые легко увлекающиеся натуры стихии. Они изменяют, идя на поводу у своих эмоций, а сделанное не считают ничем серьёзным. Романы у знака долго не длятся.

Весы же, наоборот, способны на долгие отношения на стороне — а также строить их с несколькими партнёрами сразу и скрывать это, ведь врут они виртуозно. Даже самые верные партнёры знака не могут удержаться от флирта с другими — Весам важно внимание. Поэтому если партнёр чёрств на чувства, знак ищет эмоций на стороне, и неизвестно во что это перерастёт.

А вот Водолеи могут изменять даже когда всего хватает. Они плохо контролируют себя, и увлекаются другим человеком, даже находясь в отношениях — чаще всего из-за его характера. Если у этого знака вызвать духовно-интеллектуальный интерес, то он сам не заметит, как дойдёт до постели. А дальше будет сожалеть и думать - «как же это я так?». Потом это повторится.

Огненные знаки — Овен, Лев и Стрелец. Они вернее Воздушных. Овен вообще считается одним из самых преданных знаков, но тоже изменяет — из-за скуки в отношениях. Правда, в такой измене он потом сам признается, и скорее всего уйдёт от партнёра, ещё и обвинив его в неправильном обращении, из-за которого и пришлось изменить. Львы чаще изменяют в возрасте 35-40 лет — их угнетает старение, поэтому они находят молодых партнёров, чтобы почувствовать, что ещё что-то могут. Стрельцы, наоборот, могут изменить в любом возрасте: для них измена — развлечение, чтобы потешить эмоции. Они заводят горячие и страстные романы, к которым не относятся серьёзно.

Источник

Последние новости