Предыдущая новость

Каблук выше – удача ближе: Как высота туфель влияет на удачу

19.12.2019 23:14

Каблук выше – удача ближе: Как высота туфель влияет на удачу

Если прогадать с высотой обуви, можно потерять в деньгах.

Каждая женщина мечтает выглядеть красиво и стильно, нравиться людям вокруг и обрести популярность у противоположного пола, именно этим можно объяснить иногда необычные наряды дам.

В соответствии с ростом и полнотой женщин им подойдут разные наряды, и то, что сможет носить одна, не будет красить другую. Это касается и так называемого фундамента образа, каблуков.

Если рассматривать женскую обувь с точки зрения элемента притяжения удачи, как на это влияет обувь, то нужно ориентироваться прежде всего на телосложение той, кто подбирает себе подходящую обувь.

Большая высота каблука, вплоть до лабутенов, будет отлично смотреться на ноге миниатюрной женщины, этим дамам высокие и тонкие каблуки будут приносить стабильную удачу в рабочих делах и на любовном фронте. Толстый каблук придаст им большой излишек энергии, что не приведёт к хорошему результату. А если работа такой девушки предполагает сидеть за столом и прятать ноги, можно принести сменные балетки.

А вот тонкокостным женщинам среднего и высокого роста подойдут тонкие каблуки средней высоты. Не стоит перегибать с высотой каблука, поскольку лучшее - враг хорошего, и избыток в несколько сантиметров вместо желанной удачи может принести только множство мелких проблем.

Женщинам среднего телосложения, с выраженными бёдрами и грудью, подойдёт толстый каблук выше среднего. Обувь будет и более устойчивой, и удобнее носиться, и вместе с этим приведёт в гармонию энергетику тела.

Полным женщинам среднего и маленького роста подойдёт либо толстый каблук выше среднего, либо маленький тонкий каблук, который будет оказывать позитивное влияние на самочувствие и заставлять все мелкие неприятности огибать стороной.

Высоким полным женщинам лучше всего носить невысокий толстый каблук. Если носить тонкий, то энергетике, которая исходит из земли, будет сложно просочиться сквозь него и отдать необходимое количество удачи.

Источник

Последние новости