Следующая новость
Предыдущая новость

Frankenstein

15.01.2007 18:46

Frankenstein

Приключения, головоломки и схватки – вот основные «ингредиенты» этой захватывающей игры! Доктор Франкенштейн охвачен неудержимым желанием создать монстра из частей тела трупов и оживить его. Для этого нужно собрать необходимое количество рук, ног, голову и туловище, спрятанных на жутком кладбище…
Если Вы разделяете взгляды и цели одержимого доктора, то подключайтесь к его безумным похождениям! Вам придется призвать на помощь все свои таланты для решения чертовски сложных проблем, для борьбы с бесконечными врагами, сгорающими от желания запустить в Вас свои когти и для преодоления опасных ловушек и механизмов, среди которых – огонь, торчащие из пола шипы, ямы и платформы, буквально разваливающиеся под Вашими ногами...
Ваш главный враг в этом кошмаре – грызуны. Избегайте встречи с крысами и летучими мышами любыми возможными путями! При столкновении с крысами перепрыгивайте через них. А если над Вашей головой шныряют летучие мыши, знайте, что они нападут на Вас только в том случае, если Вы стоите на каком-либо предмете или прыгаете. Но если Вы стоите на земле – Вы для этих шельм неуязвимы!
Оказавшись в замке Мрака, Вы столкнетесь с необходимостью манипуляции несколькими механизмами и приспособлениями. Чтобы попасть на новые участки этого зловещего места, Вам придется научиться управляться с этими механизмами, возводить новые платформы, передвигать предметы - чтобы прыгнуть на них и добраться до более высоких точек, отыскать ключи и найти молотки - чтобы разбить преграды. Дайте волю своей логике и воображению, поскольку в каждой комнате есть выход. Его только надо найти!

Последние новости