Предыдущая новость

Деньги по кофе: Что говорит кофейный остаток на дне чашки

22.12.2019 15:26

Деньги по кофе: Что говорит кофейный остаток на дне чашки

Чтобы узнать положение дел, не нужно даже гадать на кофе.

Кофе — отличный источник получения информации, которым многие люди пренебрегают. Несмотря на то, что узнать будущее можно и не гадая, люди отбрасывают этот простой способ узнать, что их ждёт. Когда кофейная гуща остаётся на дне чашки, она вполне может подсказать ближайшие события, поскольку перед этим она плотно контактировала с человеком, его мыслями и энергией. Символы при гадании на кофе и при контактировании с человеком отличаются, и о получении денег говорят следующие.

Если кофе в чашке много, и гуща после выпивания словно взрыхлённая, идут относительно параллельные борозды, то это говорит о прибыли, но только на перспективу. Сначала нужно засеять поле, а урожай будет уже потом.
А вот если кофе лёг кругами, то это говорит о денежных потерях. Скорее всего, кто-то попытается вставить палки в колёса. Возможно и воровство с последующей клеветой.

Крестообразные полосы говорят о стабильном доходе. Какое-то время не будет ни положительных отклонений, ни негативных. Но если в чашке угадывается силуэт беременной женщины, то появится дело, которое принесёт много денег.
Силуэт рыбы и напоминающий её образ говорит о том, что текущая задача, которую выполняет человек, принесёт больше денег, чем был изначальный расчёт.
Кофейный остаток в виде овала говорит о шансе заполучить крупный источник дохода, который будет кормить на протяжении многих лет.
Стоит также помнить, что эти символы могут говорить о том, что человек станет богаче, а могут и не говорить, потому что здесь будет зависеть от того, как человек распорядится деньгами. Сохранит ли их себе на белый день, на будущее, или же потратит всё под ноль для мелких нужд, а когда действительно понадобится большая сумма, придётся брать в кредит.
Поэтому при получении любой суммы денег нужно откладывать себе в запас, чтобы не быть таким финансово зависимым человеком.

Источник

Последние новости