Предыдущая новость

Янтарь — визитная карточка Рыб. Почему знаку пригодится камень в новом году — астролог

24.12.2019 7:33

Янтарь — визитная карточка Рыб. Почему знаку пригодится камень в новом году — астролог

Украшение прибавит уверенности и поможет избежать неприятностей.

Специалисты обещают 2020 год насыщенным на события. Перемены не пройдут и мимо Рыб: им стоит быть внимательнее к работе и близким людям. Астрологи предвещают новые профессиональные достижения, которые могут быть связаны с изменениями на старом рабочем месте или с поисками новой вакансии. Затронут бурные события и личную жизнь знака — придется только успевать вертеть головой, чтобы ничего не упустить. Для такого поворота событий понадобится мощный оберег, который будет не только защищать, но и украшать Рыб. Астрологи посоветовали янтарь — как символ чистоты и успеха в новых начинаниях.

Почему знаку пригодится именно этот камень? Янтарь является символом обновления и послужит отличным помощником. Стоит отдавать предпочтение браслетам или серьгам из этого камня. Астролог отмечает, что надевать украшения стоит не на постоянной основе, а лишь на важные события, исход которых играет важную роль. Янтарь прибавит уверенности и поможет показать себя лучше в глазах окружающих.

Также украшения выступят в роли защитного барьера. Они заберут негативную энергетику от завистников или недоброжелательных людей, а взамен отдадут обновленную энергию. Чтобы построить себе основательную защиту, можно также использовать домашние украшения с Янтарем. На эту роль подойдут картины или иконы, которые будут украшены золотым камнем.

Астролог замечает, что в наступающем году янтарь станет настоящей визитной карточкой Рыб. Он будет привлекать внимание окружающих и заранее располагать ни их сторону. Знаку останется лишь улыбаться и вести себя естественно. Все дело в том, что янтарь обладает светлой энергетикой, которая позволяет чувствовать себя защищено. Поэтому камень поможет не только наладить личную жизнь, но и избежать конфликтов.

Источник

Последние новости