Следующая новость
Предыдущая новость

College Girls

15.01.2007 19:21

College Girls

На студенческой вечеринке Вы встречаете свою сокурсницу. Девушка настолько хороша собой, что просто невозможно отделаться от раздирающего желания заняться с ней любовью! Но, к сожалению, на своем курсе Вы не пользуетесь славой Казановы, а сокурсница – натура искушенная в этой области. Но Вы ей тоже приглянулись, и она предлагает Вам разрешить дилемму вполне действенным способом. Вы должны сначала повысить свою сексуальную «квалификацию» в студенческом общежитии, и только потом у Вас появится шанс приблизиться к ней.
Придется Вам посетить общежитие и задержаться там, постигая технику интимной близости с местными студентками. Эти прожженные обольстительницы научат Вас многому, вот только к ним нужно найти подход, чтобы завязать с ними хорошие взаимоотношения.
Если за день Вы сумеете поднатореть в области любви, то Ваша сокурсница позволит войти к ней в комнату и продемонстрировать в ее постели все, чему Вы научились. Если за целый день Вы не приобретете никаких новых навыков, то девушка не подпустит Вас к себе, и Вас ждет нервный срыв…
Жизнь Вашего героя обещает быть изнурительной, а иногда даже – нервной. Не забывайте о необходимости удовлетворения его насущных природных потребностей. Кормите, поите, укладывайте его в постель – чтобы выспаться, мойте его и водите в бар. Вам просто нужно запрограммировать его на выполнение определенных действий, а потом наблюдать, как он их исполняет. Если, запрограммировав своего героя на принятие ванны, Вы вдруг передумаете и решите, что в данный момент для него лучше пообщаться с девушкой, то Вы останавливаете программу, берете контроль над ним в свои руки и «делаете» с ним то, что хотите. Но если какие-то физические потребности Вашего героя становятся в определенный момент чрезмерными, то вначале он все-таки постарается удовлетворить их – независимо от Вашего желания.
В общежитие Вас ждут пять уровней, лифт, ресторан, бар, комната отдыха и целая куча красоток, которые владеют в совершенстве двадцатью различными позами и с удовольствие поделятся с Вами своим сексуальным опытом – если только сочтут, что Вы этого заслуживаете…

Последние новости