Предыдущая новость

Женское счастье — Как правильно красить губы на удачу и любовь

19.01.2020 12:52

Женское счастье — Как правильно красить губы на удачу и любовь

Хорошо подобранная помада и аккуратный макияж изменят судьбу.

Нанося косметику, женщина подчёркивает и немного изменяет внешность. По мнению эзотериков, делать это нужно умело, иначе присутствует риск навредить себе. К тому же каждая из зон на лице отвечает за определённые сферы. Так, эксперт Татьяна Юдина рассказала, как правильно красить губы, чтобы привлечь удачу и любовь.

Макияж губ — не самый трудоёмкий, но важный процесс. Небрежное нанесение помады сможет испортить образ, а также оттолкнуть притоки созидательной энергии. Внешний вид губ влияет на многое в жизни женщины, отмечает эзотерик. Основными сферами области губ считаются любовь и удача, а потому в макияже здесь стоит соблюдать золотую середину, которая обеспечит женское счастье. Так, важно подчёркивать губы, аккуратно выделяя контур. Они усиливают женский магнетизм, привлекая не только вторую половинку, но и другую положительную энергетику.

Важной частью макияжа губ является цвет помады. Именно он обеспечивает направление действия потоков притягиваемой энергии. И если женщине хочется страстной и взаимной любви, то, как не странно, яркая помада в этом не поможет. Для романтических чувств больше годятся тёмные оттенки, выделяющие губы, но не выглядящие при этом вульгарно.

С другой стороны, яркие, но не «токсичные» цвета помогут привлечь в жизнь девушки удачу. Она способна сопутствовать во всём. Главное — по настроению соответствовать яркости губ, и привлекать энергию женского счастья положительным расположением духа. И тогда сиять начнут не только губы, но и их владелица. В работе, хобби или освоении новых умений — всё будет по силам.

Важно также, чтобы губная помада сочеталась с остальным макияжем и образом в целом. Иначе от стараний эффект будет едва ощутимым. Если будет вообще. Несочетающиеся элементы образа способны перебить энергию друг друга, не оказав положительного влияния, предупреждает эзотерик.

Источник

Последние новости