Следующая новость
Предыдущая новость

Platinum Mahjong

17.01.2007 18:33

Platinum Mahjong

Если верить древним легендам, великий китайский философ Конфуций, путешествуя по Азии приблизительно в пятом столетии до нашей эры, придумал игру маджонг, известную и по сей день. Благодаря мобильным технологиям теперь можно сыграть в многовековую головоломку на современном уровне в платиновом качетве! Эта игра потребует от вас сообразительности, интуиции и немного везения. Ее цель – убирать из расклада парные кости, которые «открыты», то есть сверху и с боков их не закрывают другие.
Проявить свои исключительные умственные способности вы сможете в пяти различных режимах игры. Название режима Instant Play (Быстрая игра) говорит само за себя – короткая игра при отсутствии времени или желания «зависнуть» на продолжительный срок. В режиме Story (История) в мозговой дуэли вы будете биться с легендарным драконом. Dragon Fury (Ярость дракона) ставит перед вами задачу разобрать 10 раскладов за 30 минут. Режим Pass ‘n Play (Ходи сам и передай другому) рассчитан на двух игроков, которые в одном и том же раскладе должны удалить максимальное количество парных костей за лимитированное время. И, наконец, Duel (Дуэль) предлагает вам вызвать на поединок другого игрока – в разных раскладах.
Справиться с проблемными ситуациями вам поможет прелестная наставница. Девушка обучит вас нюансам игры, вместе вы без особых усилий доберетесь до победного конца. Более сорока всевозможных раскладов изобилуют сочным дизайном и всевозможными интересными деталями. Приятным дополнением для самых удачливых игроков – 4 призовые игры!
Особенности игры:
- 5 режимов игры + обучающий режим с очаровательной китаянкой-наставницей
- Возможность разблокировать дополнительные возможности и призовые игры
- Изысканная утонченная графика, древнекитайский антураж
- Возможность играть вдвоем на одном телефоне
- Множество анимированных моментов
- Качественное звуковое сопровождение
- Простое управление и интуитивно понятный геймплей

Последние новости