Следующая новость
Предыдущая новость

Madagascar

17.01.2007 18:41

Madagascar

Игра создана по мотивам мультфильма "Мадагаскар" (Madagascar) студии DreamWorks.
Главный герой этой приключенческой истории лев Алекс отправляется на поиски своего друга Марти сбежавшего из зоопарка. Он решил, что ему пора вернуться в дикую природу, никого не предупредив. В его поисках Алексу помогают верные друзья.
Познакомьтесь с гиппопотамом Глорией, она поможет пробить своим могучим животом стену или другой предмет, преграждающий вам путь. Делает она это автоматически, не требуя вашего контроля. Но не вызывайте ее без надобности – не миновать скандала!
Ещё один друг Алекса, жираф Мелман поможет ему добраться до самых высоких и недоступных точек. Он также прекрасно выполняет свою роль без вашего участия, нужно только вовремя позвать его.
Наконец, цивилизация позади – друзья нашли зебру Марти и вместе плывут на корабле навстречу неизвестности.
Но помимо Алекса, Мелмана, Марти и Глории из зоопарка удрали также пингвины-милитаристы. У них своя цель и они, несомненно, воплотят ее в жизнь. Нейтрализовав капитана и всю команду, пингвины захватили контроль над кораблем. К сожалению, корабль потерпел крушение, и теперь вам придется их спасать.
Добравшись до Мадагаскара, куда так стремился Марти, вам не придется отдыхать. Остров населен враждебными виверами, жаждущими разделаться с вами.
Зебра Марти придет вам на помощь, если потребуется заморочить им голову. Отвлекая их, зебра тем самым, даст Алексу небольшую передышку. И не стоит взывать к его помощи в тех местах, где она совсем не нужна, иначе льву поступит еще одна жалоба на вашу несообразительность.

Последние новости