Предыдущая новость

Месяц чудес: Кому Меркурий в Рыбах исполнит мечты?

23.01.2020 23:21

Месяц чудес: Кому Меркурий в Рыбах исполнит мечты?

Главное, избегать необдуманного риска, подчёркивают астрологи.

Ещё древние учёные заметили, что на каждого человека влияют движения небесных объектов. Так, комбинация созвездий с планетами-покровительницами может придать вдохновение, или обусловить апатию. Подобное сочетание превратит февраль в месяц чудес — кому Меркурий в Рыбах исполнит мечты, рассказал астролог.

Начало месяца пройдёт под влиянием ретроградного Меркурия, который уже 3 февраля перейдёт в созвездие Рыб. Такое сочетание станет благоприятной основой для укрепления существующих контактов, и налаживания новых связей, которые станут полезными для достижения целей. Не исключено, что удачное знакомство поможет продвинуться по карьерной лестнице, или получить выгодное предложение. Возможно, в феврале возникнет тяга к свободе, которая будет толкать на необдуманные поступки — смену деятельности, или переезд. Астрологи предостерегают от импульсивных решений, которые могут привести к неприятным последствиям.

Влияние Меркурия обусловит уверенность, которая позволит реализовать даже самые смелые мечты. При этом, стоит продумывать возможные последствия, и не идти на неоправданный риск. Не исключено, что выгодный вариант не подходит для существующих условий, которые нельзя спешно менять. Кроме того, в феврале будет ослаблен аспект саморазвития, поэтому важно постоянно совершенствоваться — недостаток навыков и опыта может стать преградой на пути к своим целям.

По мнению астрологов, рецептом успеха в феврале станет разумное упорство, и умение принимать взвешенные решения. Такому подходу важно следовать и в отношениях — эксперты рекомендуют избегать легкомысленных отношений, и кратковременных романов. Жажду свободы лучше проявить в другой сфере — отправиться в поездку, или попробовать себя в хобби.

Источник

Последние новости