Предыдущая новость

«Постоянно клонит в сон? Не к добру!»: Специалист рассказал о приметах, которые предвещают беду

24.01.2020 3:21

«Постоянно клонит в сон? Не к добру!»: Специалист рассказал о приметах, которые предвещают беду

Организм может рассказать о вещах, которые не так легко предугадать.

Многие люди не придают особого значения изменениям, которые происходят вокруг и в них самих, поэтому упускают важную информацию, которая может стать предупреждением. Специалист рассказал, на что следует обращать внимание, чтобы предотвратить беду.

Во-первых, если организм постоянно уставший и чувствуется сильная сонливость на протяжении дня – значит, есть серьезная угроза здоровью. Также сонливость является признаком «загрязненной» ауры, которую необходимо в скорейшем времени привести в порядок, иначе она грозит такой и остаться.

Во-вторых, растерянность и проблемы с кратковременной памятью намекают на невозможность позитивных перемен. Значит, что организм не готов к ним настолько сильно, что не может совершить для этого конкретных действий.

Также важно замечать похолодание в конечностях. Если ни с того ни с сего пальцы на ногах или руках начинают мерзнуть, значит, вторая половинка что-то скрывает, врет или не собирается продолжать строить серьезные отношения. Организм на подсознательном уровне чувствует это и посылает сигнал.

Источник

Последние новости