Предыдущая новость

Отцы и дети: С детьми каких Зодиаков поладит мама-Овен?

27.01.2020 21:21

Отцы и дети: С детьми каких Зодиаков поладит мама-Овен?

Звёзды помогут подружиться с малышом.

Бывает так, что одного ребёнка мама понимает с полуслова и живёт с ним в абсолютной гармонии, а ко второму — не может найти подход. Хотя при этом принципы воспитания не меняются. Оказывается, в этом виноваты звёзды.

Известный астролог Алла Андросова уверяет, что зодиакальная совместимость распространяется не только на любовную сферу, но еще и на отношения мамы и ребёнка. И если знать эти особенности, можно избежать недопонимания с малышом. Оракул рассказала, с детьми каких Зодиаков поладит мама-Овен.

Найти общий язык с ребёнком помогут звёзды

По словам астролога, лучше всего мама-Овен поладит с детьми воздушных Зодиаков (Водолей, Весы и Близнецы). Рождённые под этими знаками малыши очень легко приспосабливаются к окружающему миру. Они умны и сообразительны не по годам, благодаря чему у них не возникает проблем в отношениях с родителями. Маму Овна только порадует их любознательность и стремление к учёбе.

Мама-Овен очень требовательна к своему ребёнку

А вот с ребёнком Овном найти общий язык будет трудно. И мама, и малыш будут настаивать на своём, потому что в каждом скрыты лидерские качества. Проблемы могут возникнуть и с детьми водных Зодиаков (Рак, Рыбы и Скорпион). Этим знакам нужна свобода действий, а потому дисциплина и порядок точно не для них. Чтобы подружиться с ними, маме Овну нужно на время откинуть свои принципы и принять позицию ребёнка.

Как видим, звёзды оказывают сильное влияние на отношения матери и малыша. Однако не стоит забывать, что любую несовместимость можно преодолеть с помощью материнской любви. А потому верить в астрологический прогноз или не, решать самостоятельно.

Источник

Последние новости