Предыдущая новость

Радуга — добра дуга: Какие цвета в одежде притягивают положительную энергию

28.01.2020 5:41

Радуга — добра дуга: Какие цвета в одежде притягивают положительную энергию

Белый цвет, как чистый лист — он точно избавит от плохих мыслей.

Одежда в правильных тонах не только украсит женщину, но и создаст вокруг положительную атмосферу. Цвета нужно правильно сочетать. А выбор самого цвета зависит от характера и темперамента модницы.

Для уверенных в себе, но не имеющих семейное счастье, лучшим станет красный цвет. Единственное, с ним нужно быть очень аккуратной. Хватит небольшого украшения или помады на губах. Иначе, окутает не семейное счастье, а аура разврата.

Если женщине не хватает страсти, эксперты советуют присмотреться к чёрному цвету. Загадочность в глазах мужчин обеспечена. Их интерес проявится ещё больше, если к чёрной вещи подобрать яркий аксессуар. Это может быть бордовая сумка или синее ожерелье. А для той, которая хочет достичь финансового благополучия, подойдут все цвета радуги. Секрет заключается в том, чтобы выбрать какой-либо цвет основным, и добавить одну вещь другого цвета. Например: синий костюм, с лодочками в цвет костюма, и добавить желтую сумку. Эксперты говорят, что такой наряд притянет положительную энергию и взгляды прохожих. Кстати, никому в образе не помешает немного белого цвета. Пусть это будет рубашка или перчатки, они точно смогут избавить женщину от дурных мыслей и проблем. По мнению авторитетных экспертов, белый цвет не с проста является цветом МИРА во всем мире. С самого начала этот цвет заряжен на защиту от всей негативной энергетики.

Цветовое решение может стать решающим в жизни. Оно подарит богатство, любовь и заботу. Главное не выбирать все цвета сразу, иначе такая энергетика будет только мешать.

Источник

Последние новости