Следующая новость
Предыдущая новость

Splinter Cell Pandora Tomorrow

18.01.2007 23:19

Splinter Cell Pandora Tomorrow

И снова судьба забрасывает Сэма Фишера туда, куда никто не может добраться, и заставляет его делать то, что никому не под силу!
Страшная катастрофа угрожает всему миру: индонезийский лидер партизанской группировки Зухади Садоно разработал коварный план, который обеспечивал ему полную безопасность. Каждый день он должен был выходить на связь со своими людьми, и в случае, если те не получали от своего лидера никаких известий, то тут же запускали в действие механизм активизации громадного количества биологических бомб, которые распространяли вирус оспы по всем большим городам мира!
Принимайтесь за дело и, вместе с Сэмом, выследите и остановите террористов! Вас ожидает опасное приключение, операция будет проходить на многих уровнях в джунглях, в индонезийском посольстве и в криогенной лаборатории. Не забывайте пользоваться возможностью скрыться в тени – стреляйте по лампочкам и другим источникам света! Но помните, что ваш противник умен и силен: с предельной осторожностью пробирайтесь через его совершенные системы обнаружения.
Защитите мир от терроризма!

Последние новости