Следующая новость
Предыдущая новость

Total Overdose

19.01.2007 14:57

Total Overdose

Мобильная версия свежего хита Total Overdose на компьютерах и приставках. В далеком 1989, секретный агент Круз гибнет от рук бандитов в мексиканских джунглях. Спустя годы, уже в наши дни его сын Рамиро выходит из тюрьмы. Он объединяется со своим братом-близнецом, чтобы вместе найти и покарать убийц своего отца. Неплохая завязка для голливудского боевика –неплохое начало для игры.
Горячие джунгли Мексики, бои в режиме «замедленного времени» как в Матрице и супер-приемы – все это ты встретишь в этой ударной мобильной игре, пьянящей и обжигающей, как полуденнай текила. Тебя ждут:
— 12 обычных уровней и еще один секретный;
— семь типов врагов;
— пять видов оружия;
— разрушаемые предметы обстановки;
— машины, на которых можно кататься;
— отличная графика с эффектом «частиц» (прекрасно имитируют взрывы).
В режиме замедленного времени ты получаешь огромное преимущество в скорости над врагами. Но при этом сильно расходуется твоя энергия (stamina), которая обозначается на экране голубой полоской. Если она закончится, следует немного обождать, чтобы восполнить ее.
Во время прохождения игры ты можешь собирать оружие, бонусы и особые приемы «Loco Moves», просто проходя по ним. Чтобы выбрать оружие или особый прием, следует открыть меню игры (правая функциональная клавиша, сразу под экраном). Оружие выбирается при перемещении курсора влево или вправо, Loco Move – при движении вверх или вниз.

Последние новости