Предыдущая новость

Содержимое холодильника отражается на жизни. Зарубежные приметы о продуктах

22.02.2020 3:32

Содержимое холодильника отражается на жизни. Зарубежные приметы о продуктах

Некоторые продукты являются своеобразным амулетом от болезней и негативного воздействия.

Не многие знают, что любая мелочь может в корне изменить судьбу и повлиять на различные сферы жизни. Эзотерик рассказал, что существуют зарубежные приметы, связанные с продуктами, которые должны быть в холодильнике, чтобы жизнь проходила гармонично и наполнено.

Молочные продукты обязательно стоит хранить на полках, чтобы отгонять болезни. Ни для кого не секрет, что в молоке много полезных элементов, но также не менее важным является то, что этот продукт является производимым животного, что передает особенную энергетику. Творог, сыр и многое другое – это своеобразный амулет от болезней и негативного воздействие на тело и душу человека, поэтому лучше всего покупать какой-то из этих продуктов.

Рыба и мясо могут привлекать удачу. С давних времен люди охотились и добывали себе животную пищу, прилагая огромные усилия для выживания. Сейчас это все более доступно, но не делает эти продукты менее важными. Они защищают ауру, очищают мысли и привлекают удачу, добавляя везения в ежедневных делах.

Яйца используют в различных ритуалах и гаданиях, потому что людям, которые знакомы с колдовством, известна сила этого продукта. Употребление его в пищу может настроить энергетику человека, отсеять негативные волны, помочь обрести гармонию и открыть энергетические потоки, которые принесут в жизнь богатство и умение распоряжаться им.

Фрукты и овощи – это не только кладезь витаминов, но и наполнение человеческого организма силами, разделение эмоций, ясность мыслей и привлечение романтических отношений. Всем хорошо известно, что некоторые фрукты помогают вырабатывать гормоны радости, которые, в свою очередь, помогают людям влюбляться, делают жизнь яркой и безпроблемной.

Источник

Последние новости