Предыдущая новость

Стрелец на грани фола: Какой выбор предстоит Зодиаку 25 февраля?

25.02.2020 17:21

Стрелец на грани фола: Какой выбор предстоит Зодиаку 25 февраля?

Безысходности не миновать, интригуют звёзды.

Привлекательные от природы Стрельцы в конце февраля почувствуют востребованность. Представители Зодиака Огня не скроют чувств и дадут волю эмоциям. Стрелец окажется на грани фола из-за близкого человека. Но какой выбор предстоит Зодиаку 25 февраля, стоит знать заранее. Уважаемые в коллективе Стрельцы получат предложение, которое изменит будущее. Признание среди коллег, похвала от начальства и амбиции Стрельца поблекнут перед словами второй половинки. Звёзды предупреждают, что именинники ноября-декабря не минуют безысходность.

Стрельцу предстоит серьёзный разговор со второй половинкой, который и станет камнем преткновения в дилемме между работой и личной жизнью. Серьёзный и целенаправленный Стрелец потеряет власть над ситуацией на долю секунды, после чего сделает выбор, на который ранее не решался. Звёзды советуют не подаваться на провокации коллег или родственников. Выбор только за Стрельцом, поэтому решать также ему. Стрельцу всё по плечу и усидеть сразу на двух стульях также может.

Появятся недоброжелатели, которые укажут на неверный путь. Поэтому решать и отвечать за результат стоит самому. Мудрый подход – половина дела. Стрелец может быть на грани фола в момент, когда почувствует, что выбор был неверным. Отдавая предпочтение работе или личным отношениям, не стоит идеализировать ситуацию.

Желание верить в лучшее может закрыть глаза на реальность и ввести Стрельца в заблуждение. Поэтому, стоит с осторожностью относиться к клевете, непроверенной информации и словам со стороны. При любом раскладе, Стрелец не проиграет.

Источник

Последние новости