Предыдущая новость

Испытание Огнём: Овны окажутся в плену страстей

26.02.2020 13:51

Испытание Огнём: Овны окажутся в плену страстей

Луна и Венера заставят эмоции литься через край.

Не с лучшей стороны предстоит увидеть окружающим Овна до 29 февраля. Чувства накопились, и в какое бы русло они не свернули, всем будет «горячо».

Представителей огненного зодиака ждут дни сильного эмоционального напряжения. Чувства будут на грани, и это касается всех сфер деятельности. Но чтобы не «завалить» дела, Овнам важно правильно распределить поток мыслей, желаний и чувств. «Испытание огнём» лучше дозировать по всем фронтам, и большую часть оставить в спальне. А в деловой сфере по максимум проявить жесткость и даже агрессию, если того требуют важные вопросы.

Для Овнов в дни, когда Луна в Зодиаке имеет сильное негативное влияние, важно отделить работу от личной жизни. Если совмещать, то это грозит подорванной репутацией, проблемами в делах сердечных и одиночеством.

Венера занимает не выгодное для Зодиака положение, поэтому Овны окажутся в плену страстей. То, что он долго прятал и подавлял в себе «полезет» наружу. Например, эгоизм, тщеславие, и задиристость — худшие помощники в любовных вопросах, но на работе вполне могут сойти, если придётся отстаивать место под солнцем. Если силы воли не хватит спрятать негативное проявление характера, тогда стоит искать им применение в пользу для себя. Овны мастерски умеют найти подход к каждому, порой их эмоциональность даже привлекает. Кто-то видит в этом истинное проявление чувств и считает более честным поведением, чем сдержанность и нерешительность. Главное, Овнам найти тех, кого излишняя эмоциональность не испугает, и, наоборот, избегать тех, кому такое поведением будет неприятно.

Для прямолинейных и несдержанных Овнов последняя неделя зимы не так и сложна, если всё правильно рассчитать. Эмоции — это хорошо, но в правильных местах. «Заварить кашу» легко, а вот потом расхлёбывать придётся долго и трудно. Овну важно отдаться чувствам тем, кому можно доверять. Достойно прожить неделю Зодиак сможет в том случае, если не совмещать работу и любовь, а откровенные чувства доверить тем, кто поймет и не осудит.

Источник

Последние новости