Предыдущая новость

Огненный знак — не цент брак: Почему измена для зодиака «обычное дело»

27.02.2020 18:32

Огненный знак — не цент брак: Почему измена для зодиака «обычное дело»

Лев сбежит от жены, к красотке-любовнице.

Созвездия Огня очень темпераментные и вспыльчивые, их любовь быстро разгораешься и также быстро потухает. Астрологи рассказали почему мужчины изменяют так часто.

Лев, человек ответственный и надёжный, но иногда в нем просыпаются яркие чувства, которые нужно обязательно выплеснуть. Чаще всего, знаку не хочется делиться ими с женой, брак для Льва, после года отношений, становится рутиной. Его влечёт к загадочным незнакомкам и неприступным женщинам. Провести с такой красоткой ночь, для них главное развлечение. И если жена не научится привлекать Льва, то он уйдёт к любовнице. Но астрологи говорят, что остановить его очень просто: нужно уделять мужу много внимания, хвалить его за помощь и поддержку, проявлять чувство любви. Тогда мужчина начнёт по-настоящему ценить брак. У Овнов все иначе, для них измена это «обычное дело». Не существует особого повода, для флирта с девушкой или симпатии к коллеге по работе. Их аура пропитана энергетикой измен и романов. Знаку хочется постоянно узнавать партнёршу, испытывать новые ощущения, воплотить в жизнь необычные мечты, а жене об этом говорить стеснятся. Поэтому Овну проще наслаждаться с другой женщиной, и возвращаться в семью. Чтобы сохранять верность мужа, жене стоит почаще проявлять инициативу ночью. Также, изменам подвержен Стрелец. Но проблема заключается не в его желании, а в слабом энергетическом поле. Женская энергетика имеет большое влияние на мужчину-Стрельца. Зодиак сам не понимает, как оказывается в постеле с чужой женщиной, но её «чары» подавили его любовь к супруге. Астрологи говорят, что слабость созвездия может исправить любящая жена, её аура не менее сильная, чем у незнакомой женщины. Поэтому, если вокруг Стрельца создать семейный уют, он не станет изменять.

Огненные знаки — крепкие мужчины, за которые нужно держатся. Любая женщина предотвратит измену своей любовью, лаской и тёплом.

Источник

Последние новости