Предыдущая новость

Стебунов и Свечникова победили в 11 сезоне «Танцев со звёздами»

25.05.2020 12:02

Стебунов и Свечникова победили в 11 сезоне «Танцев со звёздами»

Победители обошли пару Екатерины Варнавы и Дениса Тагинцева.

В это воскресенье в эфире телеканала «Россия 1» прошёл финал танцевального шоу. Иван Стебунов и Инна Свечникова победили в 11 сезоне «Танцев со звёздами». Решающий перевес в голосовании обеспечила активность зрителей.

Пара будущих победителей исполнила танец, сочетающий элементы пасодобля, и классического вальса. Напряжённость финального исполнения подчёркивала музыка из сериала «Игра Престолов». Николай Цискаридзе, Дарья Златопольская, Игорь Рудник, и Егор Дружинин оценили исполнение, но решающим стало не мнение жюри. Победу в «Танцах со звёздами» Стебунову и Свечниковой обеспечило зрительское голосование.

Стоит отметить, что именно зрители проголосовали против пар Марии Порошиной — Евгения Раева, и Андрея Чернышова — Анны Мельниковой. Будущие победители соревновались с тандемами Екатерина Варнава — Денис Тагинцев, и Артём Ткаченко — Валерия Семёнова. Несмотря на одинаково техничное исполнение, зрители с большим отрывом определили победителя.

Не исключено, что на зрительский вердикт повлияла самоотверженность актёра. Как позже выяснилось, Евгений Стебунов переживал последствия операции, что приводило к одышке.

Источник

Последние новости