Предыдущая новость

Скупка мобильных телефонов по хорошей цене

01.02.2021 12:06

Скупка мобильных телефонов по хорошей цене

Если вам необходимо выгодно и быстро продать свой мобильный телефон, то переходите прямо сейчас по ссылке https://skupka-mobil.ru/ на официальный сайт компании СкупкаМобильников. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые занимаются скупкой ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов. Компания покупает самые разные модели, начиная от невероятно старых, заканчивая самыми новыми. При этом, они покупают телефоны в любом состоянии, оптовыми партиями, штучно и так далее. Помимо того, что здесь вам всегда предлагают очень выгодную цену, рассчитываются также сразу после осмотра и проверки.

Всё происходит без какой-либо лишней бюрократии, быстро и просто. Компания находится буквально в 3 минутах от метро Киевская, поэтому вам всегда будет удобно к ним добираться. Даже если ваша техника заблокирована, они всегда готовы приобрести её за достойные деньги. Разумеется, вам гарантируют конфиденциальность и абсолютную безопасность, ведь они заботятся о своих клиентах. Оценивают технику здесь по нескольким важным параметрам. В первую очередь учитывается год выпуска, а также время в пользовании. Чем больше пробег у телефона, тем, конечно же, цена будет ниже.

Если ваша техника исправна, то вы сможете претендовать на достаточно хорошую сумму. Однако специалисты выкупают и неисправную технику с учётом всех повреждений. Большим преимуществом и доплатой будет оригинальное зарядное устройство, наушники и другие аксессуары, которые могли идти у вас в комплекте. Последним в оценке является внешний вид и комплектация в целом. Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке на официальный сайт компании и ознакомьтесь более детально со всей информацией. Всё что вам нужно для того чтобы выгодно продать свой мобильный телефон, это приехать к ним в офис, подождать оценку и получить деньги.

Важно отметить, что компания работает каждый день с 10:00 утра до 21:00 вечера. Здесь не предусмотрены какие-либо праздники и выходные, поэтому если вы захотите продать свою технику, новую, б/у, рабочую или нерабочую, с повреждениями, дефектами и так далее, вы сможете сделать это в любой день недели, до 9 вечера. В случае потребности перед продажей специалисты помогут вам очистить с устройства любые личные данные, поэтому вы можете не переживать о это моменте. Для того чтобы уточнить любую дополнительную информацию вы можете просто позвонить по номеру, который имеется прямо на сайте. Вам обязательно предоставят все ответы на вопросы.

Последние новости