Предыдущая новость

Ремонт квартиры: довериться профессионалам или сделать все самостоятельно?

31.12.2021 23:57

Ремонт квартиры: довериться профессионалам или сделать все самостоятельно?

Планируете купить новый дом или хотите улучшить жилищные условия в собственной квартире? Не знаете, как лучше это сделать — спланировать и осуществить все самостоятельно или доверить работу мастеру? В статье мы расскажем, сколько стоит ремонт квартиры, каковы текущие цены на реконструкционные работы, в том числе под ключ.

С чего начинаются ремонтные работы?

Чтобы правильно ответить на все эти вопросы, вам нужно точно знать, что вы хотите изменить. Дело в том, что ремонт (реконструкция) квартиры под ключ может быть косметической, дизайнерской или капитальной. Например, при решении обновить интерьер, заменить обои или полы, искать специалиста невыгодно. Высокий уровень экспертности для этого вида работ не требуется. Вы можете самостоятельно освежить квартиру. А если же планируются капитальные работы, здесь нужно команда профи.

Профессиональная студия ремонта квартир АСК Триан trian.tiu.ru предлагает услуги мастеров с большим опытом. Компания работает на рынке много лет, за это время ей удалось не только создать базу довольных клиентов, но и наладить стабильные партнерские отношения с поставщиками строительных материалов. Это означает, что заказчики не только получают качественный ремонт квартиры или дома, но и смогут насладиться функциональным пространством, в котором каждый сантиметр продуман профессиональным дизайнером.

Ремонт квартиры под ключ: что входит в услугу?

Прежде чем делать акцент на работах, связанных с капитальным ремонтом, следует понимать, что проекты разрабатываются лично с учетом:

  • пожелания клиента;
  • планировки;
  • типа помещения.

Также обязательно учитывается состояние комнат, так как это основной параметр при планировании объемов ремонтных работ. АСК Триан выполняет:

  • Электромонтажные работы — специалисты устанавливают щиты, автоматические выключатели, лампы, розетки, электромонтажные устройства.
  • Гипсокартон, покраска, монтажные работы — устанавливают профильные рамы, пробивают, красят поверхности, наклеивают обои.
  • Плитка — выполняют гидроизоляцию, укладывают кафель по проекту дизайнера, несмотря на сложность заказа.
  • Сантехнические работы, в том числе прокладка канализации и водопровода — проектирование систем в зависимости от характеристик здания, установка душевых кабин, поддонов, раковин, унитазов, биде, другого оборудования, подключение сантехнической арматуры.
  • Устройство полов: ламинат, паркет, другие материалы.

Вы можете лично заказать изменение планировки квартиры, оштукатуривание и выравнивание стен, заливку стяжки, установку системы отопления, монтаж кондиционирования и вентиляции.

Последние новости