Предыдущая новость

Инвестирование в акции на фондовых биржах

14.01.2022 21:34

Инвестирование в акции на фондовых биржах

Повышение уровня жизни в любой стране позволяет жителям вкладывать средства в прибыльные финансовые инструменты. Одни пользуются банковскими вкладами, другие покупкой  продажей криптовалюты. Первый вариант предлагает невысокие проценты. Второй – довольно рискованный инструмент. Есть и компромисс – инвестировать в акции и получить доход. Надежный брокер RoboMarkets работает на рынке инвестиций с 2012 года. Он совершенствует качество услуг и расширяет их спектр. С помощью брокера можно продавать и покупать акции, валюту. Брокер RoboMarkets будет удерживать с прибыли клиента подоходный налог от дивидентов, чтобы не нарушать законы страны.

Откуда берутся акции?

Каждая компания нуждается в источниках финансирования. Поэтому привлекаются люди – инвесторы, которые будут вкладывать в компанию деньги и получать долю от прибыли. Договор об обязательствах закрепляется между компанией и инвестором на бумаге. В итоге выпускаются ценные бумаги – акции. Торговать ценными бумагами или акциями можно на специально организованном рынке – бирже.

Инвестиции с помощью приложения

Чтобы клиенту было удобно инвестировать акции, можно воспользоваться мобильной платформой Stocks Trader App. Это довольно эффективный и безопасный вариант покупки акций без комиссий. Приложение дает доступ к 12 000 инструментов. С помощью приложения можно изучить бесплатные рыночные данные, получить доступ к новым графикам и календарю событий. Выбранная фондовая биржа поможет в организации сделок с акциями, гарантируя при этом безопасность сделки, как продавцу, так и покупателю. Отношения между участниками сделки регулирует государство.

Функции приложения Stocks Trader App

Приложение позволит совершать следующие действия:

  • бесплатно тестировать данные рынка без абонентской платы;
  • тестировать торговые стратегии с демо-счетом на реальных биржевых рынках;
  • торговать акциями, золотом;
  • следить за обновлением цен;
  • быстро узнавать о движениях рынка в реальном времени;
  • использовать графики для технического анализа;
  • пользоваться календарем корпоративных событий;
  • видеть отчеты о доходах компании;
  • управлять позициями, получать доступ к балансу;
  • отображать влияние маржи на ордер.

Уже сейчас можно провести тест-драйв мобильного приложения. При этом не нужно регистрироваться, чтобы войти в систему и просматривать неограниченное количество котировок. Чтобы всегда быть в плюсе и получать доход от вложения, нужно приобретать те акции, которые никогда не будут падать, а только дорожать!

Последние новости