Предыдущая новость

Разработка программного обеспечения

21.05.2023 2:08

Разработка программного обеспечения

Благодаря новейшим технологиям IT-сферы, многие компании, которые уже завершили процесс внедрения этих технологий, могут быстро и эффективно достигать поставленных целей, увеличивать свои показатели, развиваться и расширяться более быстрыми темпами, ставить перед собой абсолютно новые задачи и успешно решать их. Большой опыт в разработках программного обеспечения имеет группа компаний Skillcast. Заходите на официальный сайт skillcast.ru, и получите подробную информацию о целях, задачах, сервисе и продукции данной компании. Объединение Skillcast предоставляет контент и технологии, помогающие компаниям оцифровать свой процесс соблюдения требований, например обучение персонала, аттестацию политик, декларации, реестры и объединить их на единой платформе.

Главная миссия заключается в том, чтобы помочь компаниям создать более этичные, инклюзивные и устойчивые рабочие места. На главной странице официального сайта Skillcast вы найдете следующие разделы: «Обзор», «Люди», «Вакансии», «Linkedln Learning». Официальный сайт Skillcast очень прост и удобен в своем функционале, а также содержит всю необходимую информацию. На сайте представлен один из самых популярных продуктов, который называется SMCR360. Это программное обеспечение для управления рисками и соответствия государственным и корпоративным стандартам, разработанное объединением Skillcast. На сайте вы найдете подробные характеристики программы, все ее возможности, функционал, лицензии и прочее.

Объединение компаний Skillcast имеет следующие продукты: Essentials – самая продаваемая в Великобритании библиотека учебных курсов по соблюдению нормативных требований; библиотека соответствия FCA для соответствия финансовым услугам; индивидуальная разработка цифрового обучения для крупных предприятий; система управления обучением; центр аттестации; анкеты для декларации и раскрытия информации персонала; опросы соответствия; реестры соответствия и т.д. Объединение Skillcast пользуется большой популярностью, благодаря многолетнему опыту качественной и профессиональной практики. В объединении Skillcast работает более 200 сотрудников, информация о некоторых специалистах представлена на официальном сайте, и каждый интересующийся может с ней ознакомиться. Продукция Skillcast достойна высокой оценки качества и заслуживает особого внимания. Убедитесь в этом сами.

Последние новости