Следующая новость
Предыдущая новость

Playman Power Games

07.02.2007 10:30

Playman Power Games

Playman Power Games – накачай свои мускулы!
Крути педали, взбирайся и качай свои мускулы! Playman – это тот вид спорта, которым хочется заниматься всегда! Спортивный человечек Playman снова с нами для того, чтобы взять старт в четырех новых состязаниях. На этот раз Playman устраивает серьезную проверку своей силе и выносливости!
Состязание начинается с велогонки, где нужно дать своим ногам серьезную нагрузку! В продолжение – подъем штанги, и тут потребуется использовать всю силу своих мускул до последней капли! Четкая техника и сила одновременно понадобятся, чтобы преуспеть в толкании ядра! Ну, и финальным соревнованием будет скалолазание в закрытом помещении – вот где потребуется цепкость пальцев и сила рук! Подиум для победителей ждет Вас!
Игра Playman Power Games, как и все игры Playman проста и в тоже время необычайно увлекательна. В игре есть режим тренировки, где подробно описано, что нужно делать, чтобы преуспеть в соревнованиях. Ну, а качество графики точно не оставит Вас равнодушными. Займись спортом с улыбкой вместе с Playman!

Последние новости