Следующая новость
Предыдущая новость

Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца

11.02.2007 14:11

Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца

Блокбастер в мире кино, блокбастер в мире игр. Джек Воробей (Джонни Депп) и Уильям Тернер (Орландо Блум) приглашают тебя самому испытать все те страсти и приключения, что ты увидишь на большом экране. Высокий уровень игры, качественная графика, масса действий. Добро пожаловать на Карибы!
В роли капитана Джека Воробья тебе предстоит строить, защищать, сражаться и плавать на знаменитой «Черной Жемчужине». От купеческого судна до пиратского корабля, с ужасным проклятием и без него. Предстоят суровые битвы на море и яростные схватки на саблях. Это два отдельных режима игры, для кораблей и для главного героя. В обоих случаях ты можешь зарабатывать деньги и тратить их на улучшение «Черной Жемчужины» и самого героя.
Игра плотно насыщена действием — почище самого фильма. Джеку предстоит сразиться с каннибалами, пиратами-мертвецами, английскими солдатами и многими, многими другими. Причем в бою можно использовать не только сабли и пистолеты, но и предметы обстановки. Хватай бочки и швыряй во врагов! Кидайся кокосовыми орехами с пальм! Атакуй круговыми ударами вокруг мачт! Полный список акробатических действий, доступных Джеку превышает три десятка. Помимо перечисленных приемов, туда входят и скольжение по лестницам, и броски креслами, стрельба из пушек и пинки, которыми можно сбрасывать врагов, и т.д.
В конце Джека ждет финальная битва с гигантским боссом, самим Кракеном. Но не стоит думать, что вся игра сводится к дракам и сражениям. В режиме игры за героя ты можешь общаться с некоторыми персонажами, которые могут сообщить важную информацию.

Последние новости