Следующая новость
Предыдущая новость

New York Nights Success in the City

17.02.2007 14:27

New York Nights Success in the City

На протяжении многих лет Вы таили в своем сердце мечту – уехать из родного штата Алабама и поселиться в одном из самых потрясающих городов мира, Нью-Йорке!
Превратите свою мечту в реальность! Мама дала Вам в дорогу денег на аренду квартиры на сорок дней и немного на карманные расходы. Вот с чего Вы начнете новую жизнь… Ищите работу, заводите новые знакомства и становитесь богатым и знаменитым. Быть может, Вам повезет, и именно в этом городе вы встретите свою вторую половину!
Чтобы начать успешную жизнь в большом городе, нужно создать себе имидж. В начале игры нужно определиться с выбором: пол героя, цвет его волос и кожи, одежда и черты характера. Эти персональные характеристики будут в ходе игры изменяться в зависимости от выбранной Вами стратегии.
Чтобы подружиться с кем-либо, попытайтесь выяснить круг интересов этого человека и, в соответствии с ними, стройте свои разговоры. Не игнорируйте посещение общественных мест города: чем больше людей Вы встретите, тем больше возможностей будет у Вас найти приличную работу и увеличить шансы на успех, богатство и любовь!
Эта игра – симулятор в духе The Sims, благодаря которому можно вкусить все прелести жизни Нью-Йорка: заниматься бодибилдингом, ходить на концерты, танцевать в ночном клубе.
Для посещения этих модных мест, нужны наличные, и, чтобы их заработать, придется отличиться в мини-играх: игре на память, на чувство ритма, на рефлексы и на знание арифметики.

Последние новости