Следующая новость
Предыдущая новость

Зверобой

01.03.2007 21:10

Зверобой

Представьте себе, что где-то в сельской местности живет себе какой-нибудь среднестатистический крестьянин, у которого вся радость – в собственном садово-огородном участке. Деревца, заборчик, аккуратный дачный домик и даже деревянный сортир во дворе – все содержится в идеальном порядке. И вот однажды именно с этой его жизненной ценностью происходит страшное событие – на огороде образуется целая колония всяких разных зверей. Они запросто шляются по ухоженному участку, гадят где ни попадя и ведут себя просто безобразно. Что остается делать несчастному любителю огорода? Конечно, звать на помощь охотников.
Вот и игрок выступает в роли одного из этих бравых ребят. В нашем распоряжении – ружье с десятью патронами и огромное поле для деятельности. Местность так и кишит зайцами, лисами, птицами и ещё какими-то непонятными зверями. Всех их нужно истребить до того, как животные приведут дачный участок в полную непригодность. Оставшееся для бойни время показывается в правом углу экрана. Конечно, десяти патронов на такую кучу клиентов не хватит, поэтому для ружья предусмотрена возможность перезарядки, и все, что остаётся, – вовремя следить за количеством патронов и прицеливаться точнее. Звери могут появиться отовсюду – из окон и дверей домика и даже из сортирной трубы (интересно, зачем кому-то понадобилась труба в уличном туалете? Для лучшей вентиляции?) Если не прицелиться как следует, можно и все стекла в домике поразбивать, проломить крышу и от сортира камня на камне не оставить. Между прочим, тоже неплохой вариант для развлечения – соревноваться, кто больше раздолбает домик за, допустим, двадцать секунд. При попадании же от животного остаются только брызги крови во все стороны (дети, наверное, будут в восторге).
Конечно, зверьков немного жалко – нарисованы они просто отлично, в самый раз для какого-нибудь детского мультика. Но раз разработчики избрали для своих детищ такую кровавую судьбу, мы можем им только помочь, дабы попасть в таблицу рекордов за отведённое нам время.

Последние новости