Следующая новость
Предыдущая новость

Gameloft Backgammon

03.03.2007 12:35

Gameloft Backgammon

Своими корнями игра в нарды уходит в глубокую древность. Но и по сей день, она является одной из самых популярных настольных игр.
Нарды рассчитаны на тех, кто любит тщательно обдумать ход, предпочитает динамичный игровой процесс, и кто умеет полностью сконцентрироваться. Передвигайте свои пятнадцать фишек по деревянной доске с целью финишировать первым. Все ваши движения будут сопровождаться реалистичной графикой, трехмерным бросанием игральных костей и приятными звуковыми эффектами.
Эргономичность системы управления игрой и доступность меню – особенности этих мобильных нард. Благодаря этим особенностям, игрок может полностью сфокусироваться на самом игровом процессе.
Игра предлагает несколько режимов и степеней сложности.
Режим Tutorial (Обучение) помогает новичкам освоить первоначальные навыки игры, если вы продвинутый игрок, то вам подойдет режим Tournament (Турнир).
Также есть возможность сразиться в нарды с другом в режиме для двух игроков!
Приготовьтесь к щедрому набору бонусов, среди которых – кости и фишки. Но будьте бдительны: некоторые кости будут влиять на ход игры самым неожиданным образом, привнося в нее новые, интересные правила…

Последние новости