Следующая новость
Предыдущая новость

Marcel Desailly Pro Soccer

03.03.2007 12:36

Marcel Desailly Pro Soccer

Марсель Десалли – известный футболист-легионер. Сборная Франции с его участием выиграла Чемпионат Мира 1998 года и Евро 2000.
В этой игре, одобренной защитником команды Chelsea, вы можете принять участие в Кубке Gameloft 2002 и Чемпионате Мира. В режиме Кубок Gameloft 2002 предлагаются на выбор тридцать две команды - реально существующие и лучшие по результатам игр 2002 года.
Сыграйте с каждой командой в матчах первого и второго тура режима Чемпионат и постарайтесь выиграть максимальное количество игр, чтобы заполучить титул Чемпиона Мира!
Вы испытаете незабываемые ощущения и получите бесценный спортивный опыт, проходя через все передачи, удары, блокировки, голы, удары головой, добавочное время и пенальти. Прекрасно анимированные футболисты и судья добавят реализма этому состязанию.
В тренировочном режиме следует освоиться с системой управления игры, продумать последовательность движений, разработать систему защиты и отработать свои атаки до совершенства!
Матчи имеют различную длительность и, соответственно, разную степень сложности, что позволяет всем категориям игроков максимально реализовать свои способности.
А наличие аркадной игры с усиленным пасом и максимально приближенной к реальности игры-симулятора добавит азарта и увлекательности в эту футбольную лихорадку!

Последние новости