Следующая новость
Предыдущая новость

Brother In Arms Earned In Bloods

06.03.2007 21:44

Brother In Arms Earned In Bloods

Реализм этой игры, в основу которой положены исторические события времен Второй Мировой войны, поражает! Боевик забросит вас в самую гущу боевых событий, где постоянное противостояние жизни и смерти превращает жизнь в кровавый кошмар, полный истошных человеческих криков, оглушительного грохота орудий и свиста бомб, разносящих в клочья все вокруг.
Июнь 1944 года. Войска союзников высаживаются на берегах Нормандии. Костяк войск – 502-й парашютно-пехотный полк, причисленный к 101-й воздушно-десантной дивизии армии США. Только благодаря безграничному мужеству, стальной выдержке и непреодолимому желанию выжить вы сможете преодолеть все тяготы войны и пойти штурмом на логово Фюрера – неприступный замок в Баварии! Вместе с вашими братьями по оружию вы подвергнетесь суровым испытаниям, ведь цена победы – велика.
В вашем распоряжении разнообразное оружие: пушки, гранаты, огнемет, танк, и полная свобода предпринимать любые действия на полях сражений. Ваши миссии разнообразны – ликвидация бункера, удержание позиций, защита доктора и т.п. При этом важно помнить, что в любую минуту может начаться бомбардировка. Только благодаря вашей военной мудрости и тактически верному расчету вы сможете победить!

Последние новости