Следующая новость
Предыдущая новость

Hot College

19.03.2007 10:56

Hot College

Студенческая жизнь весела и увлекательна, особенно в моменты, когда можно залезть к девчонкам из кампуса в спальни… Именно так! Джимми Коктель, студент колледжа, поспорил с товарищами, что заберется девчонкам в спальные комнаты и устроит там СУПЕР-шоу.
Чтобы выиграть, Джимми карабкается по фасаду корпуса спален и заходит в освещенные окна, избегая препятствий, которых будет ой как много, ведь мало кто любит любителей полазить по женским спальням… Если открыть окно, по которому лезет Джимми откроется, несчастный грохнется на землю, т.к. лезть он может только по закрытым окнам.
Достижение освещенного окна дает 200 очков. А если уж Джимми достиг такого окна- начинается представление. Нисколько не смущенная вторжением девушка приглашает героя зайти и предлагает бонус-игру по типу «однорукого бандита» в виде бутылки шампанского. Могут быть три вида выигрыша:
СУПЕР: вы получаете 1,000 очков, дополнительную жизнь и право сыграть в бонус-игру еще раз.
НИЧЕГО: – отправляетесь вон из комнаты
ПРОИГРАЛ: теряете 100 очков и вон из комнаты
Пари заканчивается выигрышем по прохождении всех семи уровней сложности игры. Чтобы пройти уровень – нужно получить СУПЕР в бонус-игре со всеми девушками, показанными при старте в специальном альбоме. Ну так что, пошли к девчонкам в спальни?

Последние новости