Следующая новость
Предыдущая новость

Flynns Adventures

19.03.2007 20:44

Flynns Adventures

Flynn’s Adventures – это красочная игра, которая подарит не оставит вас равнодушным! Ведь каждому хочется сделать доброе дело и освободить детей от кошмаров, являющихся к ним по ночам.
Попробуйте пройти все уровни игры, преодолевая различные препятствия, избегая или уничтожая врагов и собирая максимальное количество бонусов. Враги погибнут, если прыгнуть к ним на голову или бросить в них карту. Но столкновение с ними опасно – это отнимает здоровье. Вы начинаете играть с 3 жизнями, и игра окончится, когда вы их потратите.
Flynn’s Adventures имеет 3 уровня сложности. На легком уровне у вас неограниченное число карт. На нормальном у вас всего 5 карт на каждую жизнь. А вот чтобы играть на сложном уровне, надо сначала выиграть игру на нормальном. На сложном уровне карт нет вообще.
Каждый бонус приносит вам очки. Эликсир жизни добавит здоровья. А бонус «Точка возврата» в виде сундучка сохраняет игру и позволяет вам продолжить уровень с момента нахождения этого бонуса, если вы вышли из игры, а потом решили продолжить.

Последние новости