Следующая новость
Предыдущая новость

Manic Medic

09.04.2007 9:55

Manic Medic

Дословно название игры можно перевести как «доктор-маньяк». Звучит устрашающе, но на деле Manic Medic оказывается отличной игрой, требующей напряженного внимания и концентрации на игровом процессе.
Суть игры – вылечить как можно больше больных за определенное время. На протяжении 25 уровней карьерного режима доктору предстоит спасать граждан, чьи тела страдают от самых невообразимых болезней. Например, не удивляйтесь, если увидите пациента, бережно несущего свою голову в руке, или товарища, все тело которого покрылось щупальцами. О пациентах, горящих заживо или сотрясаемых разрядами электричества, и говорить не стоит.
Итак, все эти несчастные бегут к вам в больницу и становятся в очередь около огромной палаты на 6 коек. К каждому нужен мало того что индивидуальный подход, так еще и разные лекарства! Разнообразные лекарства по необходимости появляются на столике слева, а справа периодически возникают материалы, с помощью которых можно улучшить настроение страдающего больного. Не забывайте, что у доктора, каким бы он ни был профессионалом, только две руки, и, следовательно, за раз можно унести только два лекарственных средства. При этом нужно торопиться, поскольку очередь у дверей волнуется и портит друг другу настроение, а пациенты, уже лежащие на больничных койках, но не получающие лекарства, могут тихонько и незаметно загнуться. Это, разумеется, чревато потерей очков, общее количество которых от уровня к уровню неумолимо возрастает – в конце оно превышает отметку в 20 000 за смену.
Секреты удачной работы – вовремя разносить лекарства, не путаясь в кнопках – каждой кровати и соответственно каждому пациенту присваивается номер клавиши. Не забывайте параллельно улучшать их настроение – за счастливых больных даются дополнительные очки. Также можно заработать экстра-баллы, совершая несколько однотипных действий подряд.
Manic Medic гарантированно доставит удовольствие каждому мобильному игроку, но и изрядно потреплет нервы – главное, не запутаться в кнопках телефона и успешно взобраться на вершину карьерной лестницы.
Плюсы:
• очень много уровней
• много разных пациентов
• различные лекарства
Минусы:
• можно запутаться в пальцах
• иногда нервы не выдерживают
• не для любителей «кровавого экшена»

Последние новости