Следующая новость
Предыдущая новость

Код Да Винчи: Световая Головоломка

13.04.2007 12:43

Код Да Винчи: Световая Головоломка

Игра по книге-бестселлеру Дэна Брауна. Действие этой загадочной истории происходит в старинной церкви Росслин, что находится в северной части Шотландии. Главные герои Роберт Лэнгдон и Софи Невю пытаются отыскать древние надписи, высеченные на камнях. С использованием зеркал, линз, призм и прочих предметов они манипулируют потоками света, исходящими из окон древней святыни, преломляя их, меняя их цвет с тем, чтобы расшифровать непонятные послания, оставленные далекими предками.
Перемещаясь по территории таинственной шотландской церквушки, вы находите различные предметы. Меняйте местоположение и вращайте их так, чтобы направить многоцветные световые лучи на кристаллы. При этом следует помнить, что коснуться кристалла можно только лучом, идентичным с ним по цвету. Кроме того, каждый новый уровень приключения дает возможность раскрыть букву в таинственной анаграмме.
Дополнительная трудность ожидающего вас путешествия в Шотландию – ограниченность в действиях. Каждая головоломка должна быть разрешена за определенное количество шагов – необходимо успеть до заката солнца. Поначалу задача может показаться сложной. Но не стоит пасовать перед обстоятельствами, Роберт и Софи поддержат вас, помогут советами и подсказками. Продвигаясь все глубже в таинства древности, вы убедитесь, что сложность головоломок будет возрастать, а вся история начнет обрастать все новыми и новыми интригами…

Последние новости